Хранение вещей на складе и мини-складе — что вы предпочитаете?

Четыре времени года в Эстонии, обилие спортивных увлечений и общий повышенный интерес к украшению дома создали ситуацию, когда у всех нас много вещей. Поэтому неудивительно, что все более популярным становится хранение временно ненужных вещей вне дома в различных складских помещениях.

Хранение вещей на складе — когда и зачем?

Прежде чем перейти к рассмотрению плюсов и минусов различных складов, давайте разберемся, когда и почему стоит рассмотреть возможность временного хранения вещей на складе:

  • Если намечается ремонт — комнаты или всего жилого пространства, — вместо того, чтобы заворачивать мебель в черепицу и переносить ее из комнаты в комнату, вы можете упаковать ее и надежно убрать на время ремонта. Таким образом, исключается вероятность повреждения мебели или попадания пыли во время ремонта.
  • Переезд не за горами, но ваш новый дом еще не готов — временное хранение всей мебели, которую вы перевозите, на складе дает вам свободу выбора временного жилья, не беспокоясь о мебели. Отправляетесь ли вы в путешествие или переезжаете с нами, ваши вещи будут упакованы, сохранены и волшебным образом распакованы на новом месте.
  • Предметы, требующие временного хранения — временное хранение хорошо подходит, если вы, например, любитель мебели и активно покупаете и продаете ее. Вы можете хранить свои товары на нашем складе, а мы, по вашему желанию, можем транспортировать их со склада к покупателю.
  • Сезонное хранение — мы храним не только мебель, мы принимаем все: от посуды и одежды до лыжного снаряжения и досок для серфинга.

Сарай против мини-сарая — что вы предпочитаете?

Хотя мини-склады становятся все более распространенным вариантом временного хранения, у них есть и свои недостатки — они часто находятся в неудобных местах, не позволяют оптимально расположить вещи и довольно дороги. Вот 5 причин, почему вы должны выбрать наш склад, а не мини-склад:

  • На мини-складе вам придется выбирать размер помещения — если ваши вещи не помещаются в маленьком помещении, вам придется арендовать помещение побольше, каким бы полупустым оно ни было. С нами вы платите только за то пространство, которое фактически используете.
  • Мини-склады определяют размеры пространства, ограниченного для хранения предметов. У нас нет таких ограничений, мы предлагаем оптимальное хранение — упаковка и расположение ваших вещей таким образом, чтобы они занимали как можно меньше места .
  • Мини-склады обычно расположены далеко от города и требуют наличия автомобиля, но наш склад находится в Таллинне — у нас есть и парковка, и отличное автобусное сообщение.
  • Мини-склады оснащены системой видеонаблюдения, но с нами ваши активы находятся в еще большей безопасности — помимо видеонаблюдения на территории склада у нас есть охрана в лице сотрудников.
  • Мини-магазины взимают плату на основе заранее установленного прейскуранта, основанного на размере арендуемой площади, сроке аренды и возможности приобретения дополнительных услуг. Для каждого клиента мы подготовим индивидуальное предложение по наиболее разумному хранению имущества.

Правда, мини-склады обычно предлагают круглосуточный доступ к хранимым товарам, а склады, как правило, предоставляют доступ в часы работы, но в большинстве случаев, например, при хранении товаров для ремонта или переезда, клиент не хочет посещать свою собственность, и товары перевозятся прямо со склада на новое место.

Хотите узнать больше о хранении вещей?

Я буду рад ответить на любые ваши вопросы. Сообщите нам о своем желании внести депозит, заполнив форму запроса ниже или написав по электронной почте info@kolimisroom.ee, и мы найдем решение, которое вас устроит.

Наши услуги:

Saada päring

Отправить запрос