Перемещение тяжелых предметов

Рояль пылится, сейф пустует, а от мысли о том, что их нужно передвинуть, у вас болит спина? Или вы купили массивный старинный деревянный комод, который нужно перенести на 4-й этаж в целости и сохранности, но у вас сильних друзей, которые могли бы вам помочь?

Kolimisrõõm приходит на помощь Мы помогаем как частным, так и бизнес клиентам с премещение тяжелыхых предметов.

Тяжелые предметы — это предметы весом более 80 кг. Для подъема этих предметов мы используем надежное оборудование. Специализированные переезды выполняются обученными, квалифицированными грузчиками, гарантирующими, что вещи будут доставлены в пункт назначения в целости и сохранности, без повреждений.

Если вы хотите избавиться от тяжелого предмета, мы также предлагаем услугу утилизации.

Какова стоимость перемещения тяжелых?

Факторы, влияющие на цену: количество грузчиков, время работы, вес перевозимых предметов, габариты предмета, расстояние, подъезд, этаж, возможность использования лифта.

Например, перемещение пианино весом 200 кг в Таллинне, с 2 этаза по лестнице в пункт назначения на 2 этаз стоит около 180€+км, в зависимости от длины расстояния.

Важно знать:

  • Минимальная плата взимается за час. После первого часа время рассчитывается с точностью до получаса.
  • В случае отмены или изменения бронирования менее чем за 24 часа, Kolimisrõõm OÜ имеет право взимать плату за отмену бронирования за первый согласованный рабочий час.
  • Жалобы могут быть поданы только в письменном виде по электронной почте по адресу info@kolimisroom.ee в течение 2 рабочих дней. Последующие претензии не принимаются. Возможные споры и недоразумения будут решаться путем переговоров, а если соглашение не будет достигнуто, то ситуация будет разрешена в соответствии с действующим в Эстонии законодательством.
  • Оплата услуги для частных лиц наличными или на основании счета предоплаты.
  • Оплата услуг юридическим лицам на основании счета-фактуры.
  • Мы также работаем по вечерам и выходным по договоренности.
  • Ознакомьтесь со всеми нашими условиями и положениями.

Отправить запрос

Saada päring

Отправить запрос