Услуги по переезду для частных лиц

Мы поможем вам перевезти ваши вещи из дома, квартиры, коттеджа, гаража или другой поверхности в нужное вам место. В Эстонии мы предлагаем услуги по переездам в Таллинне и Харьюмаа, по договоренности также в Тарту..

Наши грузчики имеют многолетний профессиональный опыт, гарантируя, что каждый переезд, от перевозки дивана до перемещения мебели целого дома, будет выполнен успешно и без усилий!

Как выглядит процесс переездаnс помощью компании по вывозу?

1. сообщите нам о своем желании переехать, подав заявку на сайте kolimisroom.ee или позвонив по телефону +372 56814088, и опишите свою просьбу (местоположение, размер жилья/офиса или другого помещения, которое необходимо перевезти, предметы, которые необходимо перевезти, и т.д.).

2. надежно упакуйте личные вещи в коробки и пакеты для переезда с помощью пластиковой или пузырчатой пленки, мешков для переезда или других текстильных материалов, либо поручите услуги по упаковке мувинговой компании. Когда вы заказываете у нас услугу по упаковке, мы приедем к вам на объект с необходимым упаковочным оборудованием и упакуем для вас перевозимые вещи в соответствии со стандартами безопасности.

3. команда грузчиков прибудет по адресу, который необходимо перевезти, в согласованное время и поможет упаковать и/или безопасно перенести ваши вещи в фургон для перевозки.

4. Грузчики перевозят вещи клиента в нужное место и доставляют их в новый дом или офис.

5. По договоренности мы собираем и устанавливаем мебель и оборудование заказчика в нужном месте.

Ознакомьтесь с нашими условиями услуг здесь.

Помимо услуг по вывозу, Kolimisrõõm предлагает частным клиентам следующие услуги:

NB! Мы рекомендуем вам сохранить наш номер в своем телефоне, чтобы вы могли быстро и удобно заказать наши услуги в любое время!

Отправить запрос

Saada päring

Отправить запрос