Сколько стоит услуга по удалению?

Если вы собираетесь переезжать, один из главных вопросов, который может возникнуть у вас: сколько стоит переезд, или какова цена услуг по переезду и как или чем компания по переезду рассчитывает цену. В этом посте мы более подробно расскажем, какие факторы влияют на цену услуги по вывозу и что вы можете использовать, чтобы сделать услугу дешевле, частично подготовив переезд самостоятельно.

  1. Подготовка клиента
    Хорошая подготовка является предпосылкой для быстрой работы службы вывоза. Четко определите, что вы хотите перевезти, а что выбросить или отдать. В процессе движения вперед люди и компании обнаруживают множество вещей, о существовании которых они уже не помнили, или которые больше не используются и спрятаны на будущее. Как правило, вы избавляетесь от таких предметов самостоятельно, что также экономит ваше время на переезд, или, в случае больших предметов, вы позволяете компании по вывозу отвезти их в центр утилизации или пункт сбора отходов до или после переезда. Составьте план, сколько вы хотите, чтобы компания по вывозу мусора помогла вам, а сколько вы хотите сделать сами. Заранее укажите на предметах, коробках, сумках, что это за хрупкие предметы, каково их содержимое и в какие комнаты они попадут в пункте назначения.
  2. Расстояние между местом отправления и местом назначения
    Переезд может осуществляться в пределах одного здания или между двумя или более местами. Поскольку стоимость услуги зависит от времени, цена также зависит от того, находится ли пункт отправления и пункт назначения на расстоянии 5 минут или 30 минут друг от друга. В случае междугороднего переезда мы подготовим для клиента отдельную транспортную цену, которая является фиксированной. Следует также учесть, что время услуги вывоза включает в себя проезд от склада Kolimisrõõõm (Punane 42 Tallinn) до объекта и проезд обратно на склад Kolimisrõõõm после вывоза. Среднее время в пути туда и обратно из Таллинна составляет 20-30 минут.
  3. Доступ к фургону
    Узнайте и, если возможно, сообщите управляющему зданием кооператива/компании дату вашего переезда и укажите или, если возможно, зарезервируйте ближайшее к входной двери место для парковки, чтобы фургон не парковался незаконно на тротуаре или проезжей части. Чем ближе к входу вы сможете припарковать свой фургон, тем быстрее пройдет переезд.
  4. Этаж
    На каком этаже находится начальная точка и на каком этаже конечная точка? Есть ли в здании лифт и можно ли им пользоваться? Каков размер подъемника и какие предметы он может перевозить? Могут возникнуть ситуации, когда внутренние правила ассоциации или делового помещения не позволяют перевозить большие предметы на лифте или когда стены и двери лифта нуждаются в защите. Лифты в многоквартирных домах часто не вмещают крупные предметы мебели (например, диваны, матрасы, шкафы и т.д.), а если вы переезжаете с более высокого этажа, то на их переноску по лестнице уйдет значительно больше времени.
  5. Объем груза, который необходимо перевезти
    , зависит от количества коробок, сумок, мебели, бытовой техники, предметов искусства и растений. У некоторых клиентов может быть однокомнатная квартира с содержимым трехкомнатной квартиры, и наоборот, поэтому объем определяет время, необходимое для перевозки вещей. Перемещение тяжелых предметов также отнимает много времени и сил.
    это более дорогая работа, чем обычный вывоз, из-за веса, расстояния и этажности.
  6. Упаковка вещей
    Стоит подумать о том, хотите ли вы сами упаковывать и распаковывать свои вещи, или поручить это компании по вывозу. Упаковка занимает большую часть времени, затрачиваемого на услуги по вывозу.
  7. Разборка и сборка мебели
    Помимо упаковки, это также трудоемкое занятие, но в большинстве случаев оно либо необходимо, либо экономит много времени на переезд и снижает риск того, что мебель провалится в дыры и повредится. Это может быть карниз для штор, светильник, шкаф, кухня на заказ или гардеробная. Сборка новой мебели и установка мебели также могут быть заказаны в компании по вывозу.
  8. Рабочее время
    В обычное рабочее время в течение недели услуги стоят дешевле, чем в нерабочее время, выходные и праздничные дни.
  9. Хранение
    Если вы хотите хранить свои вещи на время ремонта или завершения строительства нового дома или делового помещения, вам также следует учесть стоимость услуг по хранению, которая зависит от объема вещей и срока хранения.

Наши услуги предоставляются почасово, и с нашим прейскурантом можно ознакомиться здесь.

Наши услуги:

Saada päring

Отправить запрос