Транспортные услуги и грузовые перевозки

Transporditeenus ja kaubavedu

Быстро и продуманно!

Мы находимся в нужном месте в нужное время!

Вы ищете поставщика транспортных услуг для доставки товаров с вашего склада к вашим клиентам? Вы хотите избавиться от склада или у вас еще нет склада, но вам нужно где-то хранить товары и доставлять их клиентам?

Kolimisrõõm приходит на помощь! Мы осуществляем как регулярные, так и развозные поставки и предлагаем возможность использования нашего склада в качестве основного или промежуточного склада при транспортировке товаров клиентам. Конечно, мы также можем организовать совместную доставку с вашего склада.

У нас есть удобные, современные склады в Таллинне, откуда вы можете отправить свой товар как на основной, так и на временный склад, и где мы можем осуществлять доставку на дом и дистрибуцию.

Кроме того, мы предлагаем услуги по транспортировке с фургонами и фурами Наши фургоны обычно имеют объем 21 куб. м, с задней дверью или без нее. Кузова фургонов позволяют оптимально хранить грузы, а задние двери — удобно загружать паллеты и тяжелые предметы. Мы также предлагаем транспортные услуги с использованием грузовиков объемом 45-55 кубических метров с задней или боковой загрузкой.

Какова цена на транспорт и грузоперевозки?

Если вы являетесь бизнес-клиентом и нуждаетесь в решении транспортных вопросов, пожалуйста, обращайтесь по адресу martin@kolimisroom.ee. В зависимости от ваших пожеланий и деталей работы мы сделаем вам индивидуальное предложение, в котором будут учтены все детали работы.

Отправить запрос

Saada päring

Отправить запрос