Услуги по упаковке

Вы переезжаете, и мысль о том, что нужно упаковать вещи, вызывает у вас головную боль? Не волнуйтесь, Kolimisrõõm упакует и распакует вещи за вас! Можно выбрать частичную или полную упаковку, и, помимо переезда, упаковка может быть использована для хранения ваших вещей.

Предприятия, заказавшие наши услуги по упаковке, могут быть уверены, что наша профессиональная команда выполнит всю работу, позволяя вашим сотрудникам сосредоточиться на своей основной деятельности. Наши опытные бригады грузчиков не только являются экспертами в области домашних переездов, но и прошли всестороннее обучение по упаковке, чтобы обеспечить сохранность ваших вещей на протяжении всего переезда! Независимо от того, нужно ли вам перевезти мебель или кухонную утварь, все предметы будут доставлены в пункт назначения в целости и сохранности!

Если вы закажете у нас услуги по упаковке и распаковке, мы бесплатно утилизируем упаковочные материалы!

Услуга частичной упаковки:

Существуют различные варианты частичной упаковки. Наиболее популярным решением является то, что клиент сам упаковывает одежду, посуду и другие мелкие предметы в коробки и маркирует их, а затем поручает компании по вывозу упаковать более крупные предметы, например, в коробки. демонтаж и упаковка мебели. В качестве альтернативы клиент может сам упаковать мебель, а упаковку более мелких предметов поручить компании по вывозу.

В обоих случаях заказчик составляет список товаров, которые необходимо перевезти, а грузчики упаковывают их на основании этого списка.

Если вы выбираете услугу частичной упаковки, Kolimisrõõm также предлагает упаковочные материалы — картонные коробки, пластиковые коробки, упаковочную ленту, пузырчатую пленку и другие качественные принадлежности для переезда, чтобы сделать вашу работу по упаковке более удобной. Ознакомьтесь с ассортиментом здесь.

Полный комплекс услуг по упаковке:

Грузчики либо привезут упаковочные материалы раньше, либо в день упаковки упакуют все вещи и предметы на вашей территории, от одежды до крупных предметов мебели. В случае полного обслуживания грузчики сами составляют список всех предметов, которые необходимо упаковать.

Какова стоимость услуг по упаковке?

Факторы, влияющие на цену: количество и стоимость упаковочных материалов, количество и размер упаковываемых вещей, пространство и удобство (например, рабочее место) для упаковки вещей, наличие списка вещей, нужно ли разбирать крупную мебель, был ли заранее разморожен холодильник, была ли заранее отключена стиральная машина и слита вода, были ли заранее отсортированы ненужные вещи и т.д.

Важно знать:

  • В случае отмены или изменения бронирования менее чем за 24 часа, Kolimisrõõm OÜ имеет право взимать плату за отмену бронирования за первый согласованный рабочий час.
  • Жалобы могут быть поданы только в письменном виде по электронной почте по адресу info@kolimisroom.ee в течение 2 рабочих дней. Последующие претензии не принимаются. Возможные споры и недоразумения будут решаться путем переговоров, а если соглашение не будет достигнуто, то ситуация будет разрешена в соответствии с действующим в Эстонии законодательством.
  • Оплата услуги для частных лиц наличными или на основании счета предоплаты.
  • Оплата услуг юридическим лицам на основании счета-фактуры.
  • Мы также работаем по вечерам и выходным по договоренности.

Отправить запрос

Saada päring

Отправить запрос