Сборка и установка мебели — для кого и зачем?

Будь то новый диван, мебель на заказ, кухонная мебель или встроенный шкаф, сборка и установка мебели может стать настоящей головной болью без необходимых инструментов и предыдущего опыта. В худшем случае ошибки, допущенные при сборке и установке, также могут необратимо повредить мебель.

Хорошая новость заключается в том, что сборку и установку мебели сегодня можно легко доверить профессионалам, и в пользу этого есть несколько факторов:

  • За годы работы Kolimisrõõõm собрал и установил мебель практически всех мебельных салонов и производителей, работающих в Эстонии, а это значит, что мы знаем особенности продукции каждой марки и можем их учесть.
  • Поскольку мы специализируемся на сборке и установке мебели, в нашем арсенале есть все необходимые инструменты для того, чтобы работа была выполнена правильно.
  • Наши специалисты имеют опыт и подготовку в различных аспектах сборки и установки мебели — помимо сборки, они также могут выполнить необходимые вырезы, интеграцию и другие дополнительные работы.

И не забывайте о преимуществах экономии времени, которые дает передача работы в руки профессионалов — вместо того, чтобы тратить день на мытье пола с отверткой и техническими чертежами, вы можете отправиться с семьей на прогулку или в гости к друзьям. Но помимо душевного спокойствия и экономии времени, услуга по сборке и установке мебели имеет ряд удивительных преимуществ:

  • Мебель, включая диваны и кресла, сегодня обычно поставляется в нескольких экземплярах. Однако производители не заменяют дефекты, допущенные при сборке, и изделие не подлежит возврату. Однако, как профессиональный поставщик услуг, мы застрахованы, поэтому даже если что-то случится, вы не потеряете ни свои деньги, ни свою мебель.
  • На нашем многолетнем опыте мы убедились, что даже если мебель на заказ изготовлена по точным размерам, при установке обычно оказывается, что где-то что-то не так. Однако наши специалисты способны устранить такие дефекты в процессе установки, обеспечивая желаемый конечный результат.
  • Поскольку мебель стала легче, принято крепить мебель к стене, чтобы избежать несчастных случаев, связанных с падением комодов и подобной мебели, а также для достижения визуально эстетичного результата. У нас есть необходимые инструменты и ноу-хау, чтобы выбрать правильный крепеж с учетом материала стен и размеров мебели.

Подводя итог, можно сказать, что хотя вы можете собрать и установить мебель самостоятельно, стоит подумать о том, чтобы доверить эту работу опытным профессионалам ради более комфортной жизни и уверенного успеха. Если вы также наймете у нас услуги по вывозу мебели, вы сможете выполнить всю работу без необходимости делать что-либо самостоятельно. Мы также утилизируем упаковку и убираем любой мусор после работы — вам остается только проверить качество работы и начать пользоваться собранной мебелью!

Хотите узнать больше о сборке и установке мебели?

Я буду рад ответить на любые ваши вопросы. Сообщите нам, если вы хотите, чтобы мы установили или собрали вашу мебель, заполнив форму запроса ниже или написав по электронной почте info@kolimisroom.ee, и мы найдем решение, которое вас устроит.

Наши услуги:

Saada päring

Отправить запрос